Вебдизайн и Техническая поддержка
Skype: disbb.ru
Контакты: обратная связь
Часы работы:
Пн-Пт 10:00-18:00
* по московскому времени
Главная страница блога » Кризис сильно затянулся

Кризис сильно затянулся


О повышении цен на услуги по дизайну
Большинство специалистов команды Disbb проживают в России, поэтому хочется поделиться нерадостной вестью о том, что тут жизнь легче не становится. Пока умные дяди из ящика нам вещают о том, что кризис миновал, а санкции не отразились на нашем благополучии, цены в магазинах грызут потребителей за самые интимные и больные места.
Поэтому спешим предупредить, что цены на наши услуги будут повышены на 15-20% после Нового Года. Так что, желающим приобрести дизайн следует успеть до праздников. Однако предупреждаем, что нынче большая очередь, поэтому не стоит рассчитывать на быстрые сроки выполнения заказа.
Собственно, не мы одни такие жадины, после нового года цены будут повышаться повсеместно - это частая практика правящей партии: в кризис цены "держат" до Нового года, а потом они ожидаемо возрастают. Учитывая также ввод ряда новых налогов для малого бизнеса, повсеместного повышения тарифов на все и вся не избежать.
Так что, в сравнении с другими специалистами, которые также поднимут ценник, мы по-прежнему останемся дешевой рабочей силой.

Надеюсь, вы отнесетесь с пониманием.
P.S. За родину! За креатифф!

Теги: новости сайта, Услуги, цены

Дата: 14.12.2015, Просмотров: 1044, Комментарии: 1, Рейтинг: 5.0 (1), Категория: Новости сайта
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz