Вебдизайн и Техническая поддержка
Skype: disbb.ru
Контакты: обратная связь
Часы работы:
Пн-Пт 10:00-18:00
* по московскому времени
Главная страница блога » Внимание, розыск!

Внимание, розыск!


Команде DisBB требуется программист со знанием PHP и Javascript.
Срочно разыскиваем в команду Программиста!
Мы в поиске товарища, к которому можно будет обращаться по вопросам технического оснащения и разработки скриптов.
Наступление летней поры отпусков, шашлыков и плевания в потолок принесло нам фатальную нехватку подходящих для совместной работы спецов. Поэтому громко объявляем и жаждем увидеть пополнения наших дружных рядов!

Что мы можем предложить
• Несложная и выгодная подработка фрилансером
Вас ожидают простые, адекватные и понятные задачи, сопровождаемые брифами и тех-заданиями. Цену за услугу назначаете вы, если заказчик не оговорил бюджет. Заказов из разряда "напишите мне социальную сеть за 500 рублей" не будет - мы умеем фильтровать запросы клиентов и понимаем как устроены "интернеты".
Мы занимаемся проектами подешевле, но и в то же время попроще. Итоговое количество денег, которое вы можете заработать, зависит от вашей вовлеченности во все, что проходит через наш проект, ибо работы много - не вся требует именно навыков программиста.

• Работа с коллегами "в теме"
Вам не будет поступать невнятных заказов о по разработке "фиг-пойми-чего-этот-человек-хотел". Все проблемы, связанные с неспособными сформулировать свои мысли заказчиком берем на себя мы - вы получаете адекватное тех-задание на оценку стоимости разработки.
Ну и попутные обсуждения заказа по ходу работы над ним вам предстоит вести с людьми, которые способны понять, на каком языке вы разговариваете и о чем говорите.

• Фильтрация заказов
В продолжение предыдущих пунктов: заказы проходят обработку специалистом, который будет контактировать с заказчиком и выяснять, что ему требуется. Мы не будем заваливать вас заведомо неадекватными проектами и невнятными задачами. Так как мы делаем форумы и сайты профессионально и дешево, спрос на наши услуги большой - отсюда и возможность отсеивать заказы, которые предвещают много мук, слез и страданий. Большая часть всего, за что мы беремся, на выходе может попасть в портфолио.

• Совместное творчество, развитие, прогресс
Пока мы сильно углублены в текущую работу (у нас несколько форумов на сопровождении + постоянно поступают заказы), но это не отменяет наших дальнейших планов. У нас много идей и проектов, в которых можно раскрыть и раскрутить конкретно ваше имя или, естественно, заработать денег. Если вы желаете занять на нашем проекте активную позицию, то вам будет, где реализоваться.

Необходимые навыки и качества
• Знание Javascript и/или PHP
У нас есть много задач в этих двух сферах. Например, одна из стоящих на повестке дня - привязка авторизации через battle.net на форуме IPB, поэтому знание PHP будет большим плюсом. Впрочем, если хорошо вы дружите только с Javascript, вам тоже гарантируется безудержное веселье - заказов по скриптам просто дофигища.

• Вменяемые расценки
Если вы из тех, кто оценивает сайты-визитки на 30 000 рублей и простейшие интернет-магазины за 100 000 рублей, то вам с нами не по пути. Многие наши заказчики создают некоммерческие проекты в качестве хобби и отдушины, поэтому большой прибыли ждать от них нереально. В среднем наш доход с заказов на форумы составляет от 3000 до 6000, а на сайты - от 8 000 до 16 000. За такие смешные для профи деньги клиент получает очень качественные и профессиональные работы. Ваши услуги должны вписываться в подобные проекты, и вы не должны просить от 100$ за 10 строчек кода на полчаса работы.

• Ответственность
Мы, как и каждое сообщество фрилансеров, не раз сталкивались с "коллегами", которые пропадали без вести (иногда и с предоплатой). Мы дорожим своей репутацией и подобные расходы перед клиентом берем на себя, соответственно, ищем ответственных людей, которые не заставили бы нас нести убытки. Нужно вовремя ставить в известность о своих проблемах, нужно быть на связи.

• Коммуникабельность
Мы привыкли к неформальному общению внутри коллектива и дружеским отношениям. Хотелось бы, чтоб с вами можно было бы поддерживать разговор на равных, чтоб не было раздражительности и склонности к скандалам или упрекам. Одним словом, ищем адекватного коллегу.

Куда писать, что делать и как связаться?
Если у вас есть вопросы по поводу Объявления, вы можете оставить комментарий - самый оперативный метод. ;)
Если же по объявлению все ясно-понятно, то вы можете воспользоваться формой обратной связи тут:
Контакты (Самая нижняя форма - в самом низу страницы)
или просто сбросить письмецо на info@disbb.ru

Теги: новости сайта, Вакансии

Дата: 20.10.2015, Просмотров: 1318, Комментарии: 4, Рейтинг: 5.0 (4), Категория: Новости сайта
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт создан в системе uCoz