Вебдизайн и Техническая поддержка
Skype: disbb.ru
Контакты: обратная связь
Часы работы:
Пн-Пт 10:00-18:00
* по московскому времени

Разыскиваются художники!

Команде требуются специалисты по созданию артов с нуля.

В последнее время участились случаи заказов на дизайны с нормальной индивидуальной графикой, а не готовыми артами из интернета. Как разработчика, меня такая тенденция радует - хочется делать что-то профессиональное. Однако, так уж вышло, что руки у меня хоть и золотые, но растут пучком из попы - рисую я паскудно. Поэтому мне приходится обращаться к мастерам художественных дел.
Вот только заказчики, не особо радуются, когда я объявляю цену за работу художников - далеко не все могут это себе позволить.
Посему, хотелось бы объявить о поиске менее профессиональных, зато более доступных простым смертным, специалистов. Будем работать в команде, будете получать денежку за нарисованные арты для дизайнов. Могу поучить вас уму-разуму по верстке, если интересно, а также у нас в команде уже есть прогеры и проф-художники. Так что, этот поиск проходит в преддверии перехода проекта Gerda™ из сайта-визитки одной какой-то выскочки в команду специалистов по вебу. ;)

Итак, кто же конкретно требуется... Читать далее...
Дата: 06.07.2013, Просмотров: 1361, Комментарии: 1, Рейтинг: 4.4 (7), Категория: Новости сайта


Мода на копирайты на MyBB форумах

О страшных копирайтах и смешных администраторах

Меня всегда удивляли все то, что администраторы сайтов способны написать внизу странички. Особенный "БУМ!" всплеска сомнительных надписей и картинок пришелся на форумы сети сервисов MyBB (хотя и достаточно солидные сайты тоже успели отличиться).

Задумаемся о том, что такое копирайт и зачем он создан. В теории копирайтом на форумах, сайтах и блогах должна являться информация о создателях и технические сведения о странице. Например:
Герда © 2011
Форум создан в системе Rusff
Оптимально для Internet Explorer 9.0 800×600

Но это же скучно! Гораздо интересней сделать главную страницу сайта
такой, чтоб аудитория посетителей сузилась до группы лиц, солидарных с... Читать далее...
Дата: 16.11.2011, Просмотров: 1545, Комментарии: 7, Рейтинг: 4.2 (15), Категория: Обсуждения

« 1 2 3
Сайт создан в системе uCoz